Yarapteka.ru - Всё для вашего здоровья и красоты! Форум YarApteka.ru
YarApteka - Всё для вашего здоровья!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

180-килограмовая американка не заметила беременность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум YarApteka.ru -> Юмор в области медицины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аптекарь
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 13:31    Заголовок сообщения: 180-килограмовая американка не заметила беременность Ответить с цитатой

Жительница Лос-Анджелеса, страдающая ожирением, узнала о своей беременности за два дня до родов. 39-летняя Эприл Бранум, вес которой составляет 180 кг, родила здорового мальчика.
Женщина пришла 26 февраля в больницу с жалобой на боль в животе. По результатам УЗИ врачи определили, что Бранум находится на последнем сроке беременности. Она была отправлена в другую больницу, где ей были сделаны все необходимые анализы. Через два дня, 28 февраля Бранум родила сына.
В интервью журналистам женщина заявила, что очень счастлива появлению ребенка. Она также рассказала, что семь лет назад она весила 225 кг и решилась на операцию на желудке, чтобы похудеть. Однако ей не удалось сбросить так много, как она рассчитывала, и по всему телу образовались огромные кожные складки. Именно из-за них, по словам Бранум, она не почувствовала, что внутри нее развивается ребенок, а задержку месячного цикла она приняла за раннюю менопаузу. // Reuters
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timoxa789

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я где то слышала про это, потрясающе. А еще я слышала что родить можно и в 1 год своей жизни, правда ли это?
pilochka10

СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это желтая пресса)
tolik

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит мужик к ветеринару:
- На что жалуетесь?
- На жизнь.
- Но я не психолог, а ветеринар.
- Так жизнь-то собачья. Smile
Kostyapet

СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю чудо случилось, что Бранум родила здорового мальчика.
pushkino

СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2014, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180 кг Rolling Eyes есть же любители
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум YarApteka.ru -> Юмор в области медицины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: