Yarapteka.ru - Всё для вашего здоровья и красоты! Форум YarApteka.ru
YarApteka - Всё для вашего здоровья!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ослабление организма после диеты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум YarApteka.ru -> Борьба с лишним весом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arytochka

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 14:58    Заголовок сообщения: Ослабление организма после диеты Ответить с цитатой

Я сидела на белковой диете, эффект получила отличный, весила 70, а стала 60, своего результата добилась, но после диеты организм очень ослабился, плохое стало самочувствие, появилась сонливость, упадок сил, ничего не хочется...даже есть. Что делать, как восстановить силы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я сбросила 18 кг лишнего веса, мой диетолог посоветовал пропить курс таблеток "Ладастен" - сил не было совсем, что и ожидаемо. Стала чувствовать себя намного лучше, попробуйте. Только посоветуйтесь с врачом или диетологом прежде Exclamation удачи вам!
arytochka

СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он без рецепта не продается, обязательно надо идти к врачу?
Джой

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arytochka писал(а):
А он без рецепта не продается, обязательно надо идти к врачу?

к врачу за консультацией, а вот ладастен можно купить в аптеке если хорошо попросить Smile
arytochka

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009, 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к какому врачу лучше с таким вопросом идти?
Джой

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009, 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arytochka писал(а):
А к какому врачу лучше с таким вопросом идти?

ну вы даете так проблемы затягивать, давно бы уже сходили в любую поликлинику и в регистратуре вам бы дали направление на терапевта, либо невролога.
arytochka

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, затягивать с этим нельзя...просто я панически боюсь людей в белых халатах Embarassed Но я сегодня же схожу)
Джой

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arytochka писал(а):
Да вы правы, затягивать с этим нельзя...просто я панически боюсь людей в белых халатах Embarassed Но я сегодня же схожу)

я только от стоматологов убегаю Laughing
arytochka

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам еще повезло! А мне даже кошмар как-то приснился с участием злобного врача)))
Ну я конечно борюсь с этой фобией!
Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум YarApteka.ru -> Борьба с лишним весом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: